| 放映権収入 | $281K |
| 順位ボーナス(放映権) | $56K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $79K |
| 選手人件費 | $522K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $322K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $534K | $904K | $-370K | $5.6M |
| Dec 2026 | $153K | $841K | $-688K | $5.9M |
| Nov 2026 | $88K | $823K | $-735K | $6.6M |
| Oct 2026 | $45K | $977K | $-932K | $7.3M |
| Sep 2026 | $1.9M | $966K | $938K | $8.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |