| 放映権収入 | $20K |
| マッチデー収入 | $187K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $174K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $210K | $392K | $-182K | $5.2M |
| Feb 2027 | $210K | $765K | $-555K | $5.4M |
| Jan 2027 | $327K | $362K | $-35K | $6.0M |
| Dec 2026 | $210K | $362K | $-152K | $6.0M |
| Nov 2026 | $211K | $362K | $-152K | $6.2M |
| Oct 2026 | $215K | $362K | $-147K | $6.3M |
| Sep 2026 | $484K | $377K | $107K | $6.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |