収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $145K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $31K |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$30K |
$279K |
$-249K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$30K |
$284K |
$-254K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$31K |
$273K |
$-241K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$8K |
$276K |
$-269K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$5K |
$235K |
$-230K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$19K |
$247K |
$-229K |
$-913K |
| Jan 2027 |
$5K |
$262K |
$-257K |
$-684K |
| Dec 2026 |
$171K |
$236K |
$-66K |
$-427K |
| Nov 2026 |
$5K |
$219K |
$-214K |
$-362K |
| Oct 2026 |
$21K |
$311K |
$-290K |
$-148K |
| Sep 2026 |
$40K |
$279K |
$-239K |
$142K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |