収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $100K |
| スタッフ人件費 | $12K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$17K |
$314K |
$-297K |
$-2.8M |
| Dec 2027 |
$21K |
$187K |
$-166K |
$-2.5M |
| Nov 2027 |
$24K |
$192K |
$-168K |
$-2.3M |
| Oct 2027 |
$25K |
$246K |
$-221K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$10K |
$191K |
$-181K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$34K |
$178K |
$-144K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$17K |
$181K |
$-164K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$5K |
$183K |
$-178K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$5K |
$183K |
$-177K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$17K |
$186K |
$-169K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$17K |
$184K |
$-167K |
$-918K |
| Feb 2027 |
$17K |
$184K |
$-167K |
$-751K |