収入内訳
| 放映権収入 | $752K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $241K |
支出内訳
| 選手人件費 | $385K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $173K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$691K |
$363K |
$742K |
| Jul 2028 |
$911K |
$1.2M |
$-324K |
$379K |
| Jun 2028 |
$876K |
$875K |
$1K |
$703K |
| May 2028 |
$871K |
$934K |
$-63K |
$702K |
| Apr 2028 |
$972K |
$934K |
$38K |
$764K |
| Mar 2028 |
$931K |
$309K |
$622K |
$726K |
| Feb 2028 |
$928K |
$530K |
$398K |
$105K |
| Jan 2028 |
$931K |
$274K |
$656K |
$-293K |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$375K |
$723K |
$-950K |
| Nov 2027 |
$949K |
$378K |
$571K |
$-1.7M |
| Oct 2027 |
$473K |
$695K |
$-222K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$462K |
$479K |
$-18K |
$-2.0M |