| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yevhen Karavayev | チーフスカウト | 8 | 0 | 39% | 01.06.2027 | 東欧 |
| Danylo Yaremchuk | コーチ | 5 | 0 | 52% | 01.06.2027 | |
| Yaroslav Dovbyk | スカウト | 5 | 0 | 43% | 02.01.2027 | 東欧北米南米 |
| Vladyslav Sirenko | スカウト | 3 | 0 | 50% | 01.01.2027 | 東欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | GK | 35 | Karpaty | Danylo Yaremchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 71 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Artem Shpyronok | AMR | 25 | Victoriia Sumy | Yaroslav Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 43 | 43 | 55% | 100% | 7.7K | — | — | — | |
| Andrii Melnyk | DC | 19 | LNZ | Vladyslav Sirenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 76 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Osman | DL | 31 | UCSA | Vladyslav Sirenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 44 | 67 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Carlos Olses | GK | 26 | Victoriia Sumy | Yevhen Karavayev | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 78 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Viacheslav Surkis | GK | 21 | Dynamo Kyiv | Danylo Yaremchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 108 | 48% | 100% | 38.2K | — | — | — | |
| Danylo Ishchenko | DM | 21 | Dynamo Kyiv | Danylo Yaremchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 118 | 48% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Danylo Yaremchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 48% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Danylo Yaremchuk | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 106 | 48% | 100% | 103.5K | — | — | — | |
| Patrik Demjén | GK | 29 | Debrecen | Yaroslav Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 83 | 40% | 68% | 990.0K | — | — | — | 態度 |
| Jorge Graterol | GK | 27 | Zamora | Yaroslav Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 82 | 40% | 68% | 420.8K | — | — | — | 態度 |
| Adam Valjent | FR | 27 | FK Senica | Yevhen Karavayev | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 94% | 6.6M | — | — | — | |
| Tomas Vipotnik | FL | 27 | NK Domzale | Yevhen Karavayev | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 40% | 85% | 2.4M | — | — | — | |
| Nejc Lovric | MC | 28 | NK Domzale | Yevhen Karavayev | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 94 | 40% | 84% | 2.0M | — | — | — | |
| Pavel Meleshin | ST | 23 | Sochi | Yaroslav Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 70% | 500.0K | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon Szczecin | Yevhen Karavayev | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 84 | 40% | 73% | 550.0K | — | — | — | |
| Harvey Sarajian | AMR | 22 | Orlando City | Yaroslav Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 75% | 900.0K | — | — | — | 態度 |
| Leandro Filipe | GK | 24 | DAC Dunajska Streda | Yevhen Karavayev | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 82% | 500.0K | — | — | — | |
| Marko Lekić | ST | 24 | Partizan | Vladyslav Sirenko | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 87 | 40% | 85% | 550.0K | — | — | — | |
| Herman Penkov | GK | 33 | Bukovyna | Yevhen Karavayev | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 59 | 37% | 100% | 9.0K | — | — | 却下 | |
| Nikolay Sysuev | GK | 28 | Orenburg | Yevhen Karavayev | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 86 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yukhym Konoplia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yukhym Konoplia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 240000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yukhym Konoplia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 反対票または予算超過 |
| Roman Mysak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrii Klishchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | 反対票または予算超過 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 190000.00 | 反対票または予算超過 |
| Isaque | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 95000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Klishchuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.07 | 反対票または予算超過 |
| Vladyslav Zakharchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.89 | 反対票または予算超過 |
| Isaque | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.04 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Klishchuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.07 | 反対票または予算超過 |
| Vladyslav Zakharchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.89 | 反対票または予算超過 |
| Isaque | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.04 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Klishchuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Pashko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.07 | 反対票または予算超過 |
| Vladyslav Zakharchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.89 | 反対票または予算超過 |
| Isaque | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.04 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.30 | 反対票または予算超過 |
| Oleh Mozil | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Ledvii | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleh Mozil | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chijioke Aniagboso | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aliou Thiaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaque | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasyl Bundash | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Ledvii | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleh Mozil | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Olses | Victoriia Sumy | GK | ゴールキーパー | 71 | 78 | 48% | 90.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Nikolay Sysuev | Vorskla | GK | ゴールキーパー | 77 | 86 | 28% | 150.0K | 14.11.2026 | 0 | 1 |