収入内訳
| 放映権収入 | $98K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $9K |
支出内訳
| 選手人件費 | $619K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $83K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$118K |
$851K |
$-732K |
$-5.8M |
| Oct 2027 |
$105K |
$752K |
$-647K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$114K |
$675K |
$-560K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$110K |
$569K |
$-459K |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$109K |
$533K |
$-424K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$229K |
$572K |
$-344K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$107K |
$543K |
$-436K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$107K |
$832K |
$-726K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$169K |
$575K |
$-406K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$49K |
$681K |
$-632K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$31K |
$524K |
$-493K |
$-489K |
| Dec 2026 |
$33K |
$479K |
$-446K |
$-726 |