収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $86K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$50K |
$274K |
$-224K |
$-545K |
| Jul 2027 |
$475K |
$267K |
$208K |
$-321K |
| Jun 2027 |
$920K |
$261K |
$660K |
$-530K |
| May 2027 |
$35K |
$260K |
$-225K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$35K |
$260K |
$-225K |
$-964K |
| Mar 2027 |
$35K |
$282K |
$-247K |
$-739K |
| Feb 2027 |
$189K |
$249K |
$-60K |
$-492K |
| Jan 2027 |
$35K |
$254K |
$-219K |
$-433K |
| Dec 2026 |
$35K |
$234K |
$-199K |
$-214K |
| Nov 2026 |
$35K |
$234K |
$-199K |
$-15K |
| Oct 2026 |
$35K |
$234K |
$-199K |
$184K |
| Sep 2026 |
$120K |
$245K |
$-125K |
$383K |