| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ross | フットボールディレクター | 38 | 10 | 53% | 07.09.2026 | |
| Jack Murphy | チーフスカウト | 5 | 1 | 57% | 24.08.2026 | 西欧 |
| Henry Bennett | 監督 | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Anthony Murphy | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Edward Cook | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Liam Hill | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Richard Atkinson | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 140 | 70% | 100% | 11.5M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 68% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Iliman N'Diaye | MR | 26 | Everton | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 67% | 100% | 44.2M | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Jack Murphy | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.7M | — | 承認 | 候補入り | |
| George Hirst | ST | 27 | Stoke City | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 18.7M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | Djurgarden | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 66% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Alvyn Sanches | MC | 23 | Young Boys | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 66% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 28 | Club America | Samuel Ross | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 64% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Paris Saint-Germain | Jack Murphy | スタッフ推薦 | 交渉中 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 2.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Liverpool | Jack Murphy | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 18.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Admira Wacker | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 68% | 100% | 4.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 12.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | Panathinaikos | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 4.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jackson Muleka | AML | 26 | Konyaspor | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 67% | 100% | 9.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.7M | — | 承認 | 候補入り | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mees Hilgers | DC | 25 | Vitesse | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 66% | 100% | 5.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 7.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 16.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Brandon Austin | GK | 27 | Tottenham | Henry Bennett | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 58% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Christian Akpan | DL | 21 | Racing Genk | Jack Murphy | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 93% | 1.8M | #3 DC | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Jack Murphy | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 145 | 40% | 111% | 25.0M | #1 FR | — | — | |
| Dušan Vlahović | ST | 26 | Juventus | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 58.5M | — | — | — | |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 29.7M | — | — | — | |
| Ermedin Demirović | AML | 28 | VfB Stuttgart | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 37.8M | — | — | — | |
| Kerem Aktürkoğlu | AMR | 27 | Fenerbahce | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Osasuna | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Galatasaray | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Yuri Alberto | AMR | 25 | Corinthians | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Dodi Lukébakio | MR | 28 | Benfica | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 28 | Ajax | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Atlético Madrid | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Ajax | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Newcastle United | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Eduardo Herrera | AMC | 22 | Porto | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 27 | Benfica | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 30.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 166 | 166 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Luis Suárez | ST | 28 | Sporting CP | Samuel Ross | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #1 | — | 検討 | 156 | 145 | 40% | 111% | 25.0M | アクティブ | |
| Christian Akpan | DL | Racing Genk | #2 | — | 検討 | 103 | 94 | 40% | 93% | 1.8M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Richard Atkinson | West Bromwich Albion U18 | #2 | 11.09.2026 |
| Jack Murphy | Queens Park Rangers U20 | #1 | |
| Richard Atkinson | Sheffield Wednesday U20 | #1 | |
| Edward Cook | Nottingham Forest U20 | #1 | |
| Jack Murphy | Derby County U20 | #2 | |
| Edward Cook | Norwich City U20 | #2 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | 合意による獲得 |
| Jackson Muleka | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Konaté | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Luna | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Idah | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josh Sargent | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ross | Haissem Hassan | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Rafiu Durosinmi | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Jackson Muleka | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Kasper Høgh | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Karim Konaté | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Facundo Pellistri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Diego Luna | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Adam Idah | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Josh Sargent | 承認 | 1.16 | 70% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Ernest Muçi | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Mees Hilgers | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | 合意による獲得 |
| Jackson Muleka | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Konaté | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Luna | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Idah | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josh Sargent | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ross | Haissem Hassan | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Rafiu Durosinmi | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Jackson Muleka | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Kasper Høgh | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Karim Konaté | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Facundo Pellistri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Diego Luna | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Adam Idah | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Josh Sargent | 承認 | 1.16 | 70% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Ernest Muçi | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Mees Hilgers | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | 合意による獲得 |
| Jackson Muleka | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kévin Denkey | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcos López | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mojmír Chytil | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Konaté | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Luna | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Idah | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josh Sargent | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ross | Haissem Hassan | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Rafiu Durosinmi | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Jackson Muleka | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Kévin Denkey | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Kasper Høgh | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Marcos López | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Mojmír Chytil | 承認 | 1.11 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Karim Konaté | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Facundo Pellistri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Diego Luna | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Adam Idah | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Josh Sargent | 承認 | 1.16 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.11 | 合意による獲得 |
| Josh Sargent | 候補入り | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | 合意による獲得 |
| Jackson Muleka | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kévin Denkey | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcos López | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mojmír Chytil | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dan Scarr | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay Robinson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Shaw | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcus Edwards | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ross | Haissem Hassan | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Rafiu Durosinmi | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Josh Sargent | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Josh Sargent | 承認 | 1.16 | 70% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Jackson Muleka | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Kévin Denkey | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Kasper Høgh | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Marcos López | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Mojmír Chytil | 承認 | 1.11 | 66% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Dan Scarr | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 |
| Richard Atkinson | Jay Robinson | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ephron Mason-Clark | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mojmír Chytil | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafiu Durosinmi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josh Sargent | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kévin Keben | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Shaw | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcus Edwards | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilson Odobert | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Austin | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giovanni Leoni | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ross | Ephron Mason-Clark | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Mojmír Chytil | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.76 | 68% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Haissem Hassan | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Rafiu Durosinmi | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Josh Sargent | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Jack Murphy | Kévin Keben | 承認 | 1.03 | 62% | 役割適合 |
| Henry Bennett | Brandon Austin | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Henry Bennett | Giovanni Leoni | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liam Shaw | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ephron Mason-Clark | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcus Edwards | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilson Odobert | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Austin | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Charlie Taylor | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giovanni Leoni | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murphy | Liam Shaw | 承認 | 0.78 | 72% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Ephron Mason-Clark | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Marcus Edwards | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Samuel Ross | Wilson Odobert | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Henry Bennett | Brandon Austin | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Henry Bennett | Charlie Taylor | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Henry Bennett | Giovanni Leoni | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | フォワード | 157 | 157 | 35% | 58.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | フォワード | 146 | 146 | 35% | 29.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ermedin Demirović | VfB Stuttgart | AML | フォワード | 146 | 146 | 35% | 37.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alejandro Zendejas | Club America | MC | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 64% | 10.8M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| George Hirst | Stoke City | ST | フォワード | 132 | 132 | 66% | 18.0M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | ミッドフィルダー | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 68% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Iliman N'Diaye | Everton | MR | ミッドフィルダー | 150 | 150 | 67% | 44.2M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | フォワード | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | ミッドフィルダー | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | ミッドフィルダー | 128 | 130 | 66% | 16.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Toni Fruk | Djurgarden | MC | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 66% | 5.7M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Alvyn Sanches | Young Boys | MC | ミッドフィルダー | 131 | 134 | 66% | 11.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | ミッドフィルダー | 131 | 132 | 69% | 20.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | フォワード | 154 | 154 | 47% | 19.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | フォワード | 143 | 143 | 35% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuri Alberto | Corinthians | AMR | フォワード | 144 | 144 | 35% | 12.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | ミッドフィルダー | 131 | 133 | 66% | 9.7M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 62% | 6.5M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | ミッドフィルダー | 130 | 131 | 67% | 12.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 122 | 126 | 66% | 6.6M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Mees Hilgers | Vitesse | DC | ディフェンダー | 128 | 129 | 66% | 5.8M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Dodi Lukébakio | Benfica | MR | フォワード | 148 | 148 | 35% | 23.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | フォワード | 145 | 145 | 35% | 25.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | フォワード | 146 | 146 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | フォワード | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Karim Konaté | Admira Wacker | ST | フォワード | 128 | 132 | 68% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | ミッドフィルダー | 127 | 130 | 66% | 7.9M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | フォワード | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | フォワード | 157 | 157 | 47% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Porto | AMC | フォワード | 152 | 152 | 47% | 32.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Ajax | AML | フォワード | 152 | 152 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Newcastle United | ST | フォワード | 154 | 154 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | フォワード | 148 | 148 | 35% | 30.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | ミッドフィルダー | 129 | 129 | 67% | 9.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 66% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | フォワード | 129 | 130 | 68% | 8.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 8.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcos López | San Martín | DL | ディフェンダー | 127 | 127 | 68% | 2.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | フォワード | 166 | 166 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | フォワード | 152 | 152 | 35% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 132 | 132 | 66% | 2.3M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 132 | 134 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | ミッドフィルダー | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | フォワード | 133 | 135 | 67% | 9.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | フォワード | 132 | 132 | 70% | 18.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | FR | 重要 | 戦力の厚み | 119 | 119 | 20–31 | 21.5M | 候補入り | Mojmír Chytil | ✓ |
| #14 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 86 | 96 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #1 | FR | 重要 | 戦力の厚み | 119 | 119 | 20–31 | 25.4M | 達成 | Fraser Hornby | ✓ |
| #3 | DC | 任意 | 育成 | 77 | 102 | 16–21 | 25.4M | 達成 | Sydie Peck | ✓ |
| #11 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 14.1M | 達成 | Liam Shaw | ✓ |
| #4 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 14.1M | 中止 | Liam Shaw | ✓ |
| #5 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 133 | 138 | 18–32 | 25.0M | 中止 | Marcus Edwards | ✓ |
| #6 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 133 | 138 | 18–32 | 28.8M | 中止 | Wilson Odobert | ✓ |
| #7 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 86 | 96 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #8 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 86 | 96 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #12 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 133 | 138 | 18–32 | 25.0M | 中止 | Marcus Edwards | ✓ |
| #13 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 133 | 138 | 18–32 | 28.8M | 中止 | Wilson Odobert | ✓ |
| #16 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 13.7M | 中止 | Dan Scarr | ✓ |
| #17 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 13.7M | 中止 | Jay Robinson | ✓ |
| #19 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 10.2M | 中止 | Dan Scarr | ✓ |
| #20 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 10.2M | 中止 | Ashley Barnes | ✓ |
| #22 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 10.2M | 中止 | Ashley Barnes | ✓ |
| #23 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 10.2M | 中止 | Kuryu Matsuki | ✓ |
| #24 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 10.2M | 中止 | Emmanuel Adegboyega | ✓ |