収入内訳
| 放映権収入 | $802K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $442 |
支出内訳
| 選手人件費 | $402K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $26K |
| レンタル料支出 | $6K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$840K |
$624K |
$216K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$243K |
$630K |
$-387K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$246K |
$622K |
$-377K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$288K |
$614K |
$-326K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$67K |
$615K |
$-548K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$60K |
$618K |
$-559K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$295K |
$627K |
$-332K |
$-647K |
| Dec 2026 |
$39K |
$590K |
$-551K |
$-315K |
| Nov 2026 |
$38K |
$587K |
$-549K |
$236K |
| Oct 2026 |
$38K |
$649K |
$-611K |
$785K |
| Sep 2026 |
$51K |
$560K |
$-509K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |