収入内訳
| 放映権収入 | $121K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
支出内訳
| 選手人件費 | $348K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $88K |
| レンタル料支出 | $8K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$133K |
$618K |
$-485K |
$-6.0M |
| Mar 2028 |
$117K |
$493K |
$-376K |
$-5.6M |
| Feb 2028 |
$136K |
$527K |
$-391K |
$-5.2M |
| Jan 2028 |
$117K |
$755K |
$-638K |
$-4.8M |
| Dec 2027 |
$300K |
$497K |
$-196K |
$-4.2M |
| Nov 2027 |
$118K |
$483K |
$-365K |
$-4.0M |
| Oct 2027 |
$132K |
$671K |
$-538K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$133K |
$632K |
$-498K |
$-3.1M |
| Aug 2027 |
$46K |
$569K |
$-523K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$53K |
$574K |
$-521K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$28K |
$557K |
$-529K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$33K |
$501K |
$-468K |
$-986K |