| 放映権収入 | $611K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $25K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $149K |
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $7K |
| 負債利息 | $5K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $785K | $2.2M | $-1.4M | $-819K |
| Oct 2026 | $823K | $2.6M | $-1.8M | $542K |
| Sep 2026 | $770K | $1.9M | $-1.2M | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |