収入内訳
| 放映権収入 | $27K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $104K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$39K |
$258K |
$-218K |
$35.2M |
| Feb 2031 |
$39K |
$258K |
$-218K |
$35.4M |
| Jan 2031 |
$739K |
$258K |
$481K |
$35.6M |
| Dec 2030 |
$39K |
$258K |
$-218K |
$35.2M |
| Nov 2030 |
$39K |
$258K |
$-218K |
$35.4M |
| Oct 2030 |
$39K |
$258K |
$-218K |
$35.6M |
| Sep 2030 |
$39K |
$258K |
$-218K |
$35.8M |
| Aug 2030 |
$39K |
$454K |
$-415K |
$36.0M |
| Jul 2030 |
$39K |
$247K |
$-208K |
$36.4M |
| Jun 2030 |
$3.9M |
$261K |
$3.6M |
$36.7M |
| May 2030 |
$39K |
$261K |
$-222K |
$33.1M |
| Apr 2030 |
$39K |
$261K |
$-222K |
$33.3M |