収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $26K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-483K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.3M |
$-104K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.0M |
$346K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$284K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$2.7M |
$-674K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$2.1M |
$2.2M |
$-167K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$2.8M |
$-541K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$90K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$2.4M |
$-165K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$858K |
$2.2M |
$-1.4M |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$867K |
$2.1M |
$-1.3M |
$179K |
| Nov 2026 |
$325K |
$2.2M |
$-1.9M |
$1.4M |