収入内訳
| 放映権収入 | $6.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $637K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $45K |
支出内訳
| 選手人件費 | $10.7M |
| スタッフ人件費 | $80K |
| 移籍金償却 | $565K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $856K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$12.2M |
$-4.1M |
$42.7M |
| Jun 2027 |
$33.8M |
$11.9M |
$21.9M |
$46.2M |
| May 2027 |
$6.7M |
$11.2M |
$-4.5M |
$23.7M |
| Apr 2027 |
$6.6M |
$14.9M |
$-8.2M |
$27.6M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$11.0M |
$-4.3M |
$35.3M |
| Feb 2027 |
$7.8M |
$10.6M |
$-2.8M |
$39.0M |
| Jan 2027 |
$7.0M |
$10.4M |
$-3.5M |
$41.3M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$10.4M |
$-3.9M |
$44.2M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$10.8M |
$-4.4M |
$47.5M |
| Oct 2026 |
$18.9M |
$13.0M |
$5.9M |
$51.3M |
| Sep 2026 |
$10.7M |
$8.6M |
$2.1M |
$46.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |