| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ventsi Kostadinov | チーフスカウト | 5 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東欧 |
| Petar Stoyanov | コーチ | 3 | 0 | 39% | 24.08.2026 | |
| Stoycho Paskov | スカウト | 3 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 東欧 |
| Lachezar Ivanov | スカウト | 2 | 0 | 40% | 09.08.2026 | 東欧 |
| Danail Manolev | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 24.08.2026 | |
| Lyubomir Iliev | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Cuero | DC | 25 | Dobrudzha | Danail Manolev | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 68 | 70% | 100% | 127.5K | — | — | 観察継続 | |
| Georgi Kostadinov | DM | 36 | Levski | Petar Stoyanov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 79 | 46% | 100% | 2.7K | — | — | — | |
| Mykola Kukharevych | ST | 25 | Slovan Bratislava | Ventsi Kostadinov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 79 | 40% | 72% | 900.0K | #13 ST | — | — | |
| Miha Birsa | FR | 28 | NK Domzale | Ventsi Kostadinov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 98 | 40% | 85% | 1.5M | #13 ST | — | — | |
| Benjamin Verbic | DM | 21 | NK Domzale | Lachezar Ivanov | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 94 | 40% | 86% | 585.0K | #7 DM | — | — | |
| Christian Intsoen | DC | 27 | BATE | Lachezar Ivanov | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 64 | 40% | 71% | 450.0K | #7 DM | — | — | 態度 |
| Ivica Orsic | DC | 30 | NK Domzale | Stoycho Paskov | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 40% | 79% | 350.0K | #6 DL | — | — | 態度 |
| Vid Novak | DC | 18 | NK Maribor | Stoycho Paskov | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 86 | 40% | 79% | 350.0K | #6 DL | — | — | |
| Isaac Tshipamba | AMR | 26 | NK Maribor | Ventsi Kostadinov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 87 | 40% | 79% | 1.0M | #1 MC | — | — | |
| Check Oumar Diakité | AMC | 23 | Koper | Ventsi Kostadinov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 75 | 40% | 71% | 450.0K | #1 MC | — | — | 態度 |
| Luka Krajnc | DL | 32 | NK Maribor | Ventsi Kostadinov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 94 | 40% | 83% | 550.0K | #5 DR | — | — | 年齢 |
| Kaspars Rugins | ST | 25 | Skonto | Stoycho Paskov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 77% | 700.0K | #2 ST | — | — | |
| Aleksandar Panayotov | GK | 17 | Ludogorets | Petar Stoyanov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 71 | 35% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Dimitar Marinov | AML | 17 | Ludogorets | Petar Stoyanov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 82 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Krajnc | DL | NK Maribor | #3 | — | 獲得 | 89 | 94 | 40% | 83% | 550.0K | 年齢 | アクティブ |
| Kaspars Rugins | ST | Skonto | #2 | — | 獲得 | 87 | 89 | 40% | 77% | 700.0K | アクティブ | |
| Miha Birsa | FR | NK Domzale | #6 | — | 獲得 | 87 | 98 | 40% | 85% | 1.5M | アクティブ | |
| Benjamin Verbic | DM | NK Domzale | #5 | — | 獲得 | 76 | 94 | 40% | 86% | 585.0K | アクティブ | |
| Isaac Tshipamba | AMR | NK Maribor | #1 | — | 検討 | 92 | 87 | 40% | 79% | 1.0M | アクティブ | |
| Check Oumar Diakité | AMC | Koper | #1 | — | 検討 | 90 | 75 | 40% | 71% | 450.0K | 態度 | アクティブ |
| Mykola Kukharevych | ST | Slovan Bratislava | #6 | — | 検討 | 87 | 79 | 40% | 72% | 900.0K | アクティブ | |
| Vid Novak | DC | NK Maribor | #4 | — | 検討 | 78 | 86 | 40% | 79% | 350.0K | アクティブ | |
| Christian Intsoen | DC | BATE | #5 | — | 検討 | 77 | 64 | 40% | 71% | 450.0K | 態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ventsi Kostadinov | Spartak 1918 U20 | #1 | |
| Stoycho Paskov | Slavia Sofia U20 | #5 | |
| Ventsi Kostadinov | CSKA Sofia U20 | #5 | |
| Lachezar Ivanov | Levski U20 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Cuero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Georgi Terziev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Cuero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Georgi Terziev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Ohene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Nedyalkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Ohene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Nedyalkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Ohene | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 78 | 83 | 18–32 | 54.2K | 交渉中 | — | — |
| #5 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 54.2K | 候補入り | Georgi Terziev | ✗ |
| #1 | MC | 重要 | 質的向上 | 75 | 88 | 21–29 | 162.5K | スカウト中 | — | — |
| #13 | ST | 重要 | 質的向上 | 81 | 94 | 21–29 | 148.9K | スカウト中 | — | — |
| #6 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 54.2K | スカウト中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 77 | 90 | 21–29 | 162.5K | 中止 | Marko Dugandžić | ✓ |