| 放映権収入 | $36K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $60K |
| 選手人件費 | $629K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $99K | $814K | $-715K | $-757K |
| Oct 2026 | $89K | $1.2M | $-1.1M | $-42K |
| Sep 2026 | $65K | $537K | $-471K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |