収入内訳
| 放映権収入 | $178K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $32K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $235K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$214K |
$462K |
$-248K |
$67.1M |
| Mar 2033 |
$211K |
$465K |
$-254K |
$67.3M |
| Feb 2033 |
$251K |
$462K |
$-211K |
$67.6M |
| Jan 2033 |
$2.6M |
$453K |
$2.1M |
$67.8M |
| Dec 2032 |
$213K |
$453K |
$-240K |
$65.7M |
| Nov 2032 |
$211K |
$453K |
$-242K |
$65.9M |
| Oct 2032 |
$1.6M |
$457K |
$1.2M |
$66.2M |
| Sep 2032 |
$4.8M |
$457K |
$4.3M |
$65.0M |
| Aug 2032 |
$309K |
$3.5M |
$-3.2M |
$60.7M |
| Jul 2032 |
$37.8M |
$985K |
$36.8M |
$63.9M |
| Jun 2032 |
$205K |
$505K |
$-300K |
$27.2M |
| May 2032 |
$204K |
$505K |
$-301K |
$27.5M |