収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $23K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $641K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-302K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-406K |
$4.9M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-423K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$767K |
$2.6M |
$-1.8M |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$836K |
$2.3M |
$-1.5M |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$262K |
$2.1M |
$-1.8M |
$8.9M |
| Jan 2027 |
$344K |
$2.1M |
$-1.7M |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$48K |
$2.8M |
$-2.8M |
$12.4M |
| Nov 2026 |
$44K |
$2.6M |
$-2.5M |
$15.1M |
| Oct 2026 |
$44K |
$2.5M |
$-2.5M |
$17.6M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$1.9M |
$9.8M |
$20.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |