収入内訳
| 放映権収入 | $159K |
| マッチデー収入 | $217K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $27K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $569K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$403K |
$739K |
$-336K |
$4.2M |
| Jul 2027 |
$632K |
$642K |
$-9K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$716K |
$3.4M |
$4.6M |
| May 2027 |
$402K |
$716K |
$-314K |
$1.2M |
| Apr 2027 |
$402K |
$716K |
$-314K |
$1.5M |
| Mar 2027 |
$400K |
$716K |
$-316K |
$1.8M |
| Feb 2027 |
$417K |
$690K |
$-272K |
$2.2M |
| Jan 2027 |
$444K |
$709K |
$-265K |
$2.4M |
| Dec 2026 |
$399K |
$709K |
$-311K |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$400K |
$709K |
$-309K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$403K |
$709K |
$-307K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$404K |
$598K |
$-194K |
$3.6M |