| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
| 選手人件費 | $201K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $44K |
| 施設維持費 | $40K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $9K | $309K | $-300K | $-373K |
| Jan 2027 | $11K | $267K | $-256K | $-73K |
| Dec 2026 | $10K | $263K | $-253K | $182K |
| Nov 2026 | $13K | $255K | $-242K | $436K |
| Oct 2026 | $7K | $262K | $-255K | $678K |
| Sep 2026 | $3K | $213K | $-210K | $933K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.1M |