| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | チーフスカウト | 14 | 0 | 48% | 01.01.2028 | 西欧 |
| スカウト | 5 | 0 | 40% | 02.06.2027 | 西欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | ||
| Nacer Batshuayi | スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 西欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Mina | GK | 22 | Mouscron | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 88 | 103 | 65% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Łukasz Łakomy | DM | 27 | Young Boys | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 97 | 115 | 65% | 100% | 2.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ivan Guteša | GK | 26 | Vojvodina | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 114 | 65% | 100% | 2.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yoni Gomis | DC | 22 | RC Strasbourg | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 117 | 48% | 100% | 1.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Jesse van de Haar | AMR | 23 | FC Utrecht | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 110 | 48% | 100% | 1.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Yutaka Michiwaki | ST | 22 | Avispa Fukuoka | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 124 | 48% | 100% | 750.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Lewin Blum | DR | 26 | Young Boys | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 115 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Emran Soglo | DL | 22 | Sturm Graz | Christian Vanaken | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 103 | 48% | 100% | 1.1M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Francesco Pio Esposito | ST | 22 | Inter | Christian Vanaken | 移籍要望 | アクティブ | 14.08.2027 | 14.08.2027 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 109% | 20.0M | — | — | — | |
| Christos Mandas | GK | 26 | Lazio | Christian Vanaken | 移籍要望 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 135 | 131 | 40% | 99% | 7.9M | — | — | — | |
| Michael Folorunsho | WL | 30 | Napoli | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 111% | 20.7M | — | — | — | ||
| Loïs Openda | AML | 28 | Juventus | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 142 | 134 | 40% | 113% | 22.0M | — | — | — | ||
| Marvin Keller | GK | 25 | Charleroi | Christian Vanaken | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 122 | 40% | 93% | 4.0M | — | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 29 | AC Milan | Christian Vanaken | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 108% | 25.0M | — | — | — | |
| Alessandro Sersanti | DM | 26 | Modena | Nacer Batshuayi | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 109% | 6.9M | — | — | — | |
| Axel Vertonghen | FR | 23 | Udinese | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | ||
| Patrick Cutrone | ST | 30 | Monza | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 104% | 2.4M | — | — | — | ||
| Dušan Vlahović | ST | 28 | Juventus | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 132 | 40% | 103% | 8.7M | — | — | — | ||
| Samuel Essende | ST | 30 | Young Boys | Christian Vanaken | 移籍要望 | アクティブ | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 99 | 40% | 94% | 3.3M | — | — | — | |
| Mirko Salvi | GK | 34 | FC Basel | Christian Vanaken | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 97 | 40% | 77% | 300.0K | — | — | — | 態度年齢 |
| Nathan De Cat | DM | 19 | Anderlecht | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 100% | 240.0K | — | — | — | ||
| Youri Vertonghen | AMC | 21 | KV Oostende | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 100% | 75.0K | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #116 | GK | 146 | 21–29 | 3.6M | Christian Vanaken | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #117 | DL | 151 | 21–29 | 3.6M | Nacer Batshuayi | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #118 | ML | 154 | 21–29 | 3.6M | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 | |
| #18 | #119 | ST | 156 | 21–29 | 3.6M | Christian Vanaken | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | KV Kortrijk U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Nacer Batshuayi | Waasland-Beveren U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Westerlo U20 | #15, #16, #17, #18 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Łakomy | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Łukasz Łakomy | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emran Soglo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Mina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Vanaken | Ivan Guteša | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Christian Vanaken | Emran Soglo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Diego Mina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Jesse van de Haar | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Christian Vanaken | Yutaka Michiwaki | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | ディフェンダー | 77 | 90 | 65% | 600.0K | 09.10.2027 | 2 | 0 |
| Ardian Bajrami | Mouscron | GK | ゴールキーパー | 104 | 133 | 95% | 2.1M | 13.02.2027 | 21 | 0 |
| Panagiotis Retsos | KV Kortrijk | DC | ディフェンダー | 113 | 124 | 65% | 5.2M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | ミッドフィルダー | 91 | 115 | 65% | 2.1M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Facinet Conté | KV Kortrijk | ST | フォワード | 102 | 131 | 65% | 3.1M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Boris Lambert | KV Kortrijk | DC | ディフェンダー | 81 | 98 | 65% | 600.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Nüraly Älip | KV Oostende | DL | ディフェンダー | 110 | 130 | 65% | 5.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Artem Karpukas | KV Oostende | DM | ディフェンダー | 109 | 130 | 65% | 6.5M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Coba | Anderlecht | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 123 | 65% | 2.6M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Moussa Diarra | Anderlecht | DL | ディフェンダー | 95 | 117 | 48% | 1.1M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Lewin Blum | Charleroi | DR | ディフェンダー | 91 | 115 | 65% | 2.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ivan Guteša | Westerlo | GK | ゴールキーパー | 102 | 114 | 65% | 2.5M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | フォワード | 86 | 112 | 65% | 1.7M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Diego Mina | Waasland-Beveren | GK | ゴールキーパー | 88 | 103 | 65% | 600.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Yoni Gomis | Waasland-Beveren | DC | ディフェンダー | 94 | 117 | 65% | 1.8M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 110 | 65% | 1.5M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | フォワード | 86 | 124 | 65% | 1.6M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | ディフェンダー | 77 | 90 | 48% | 500.0K | 02.01.2027 | 1 | 0 | |
| Yannick Agnero | Lokeren | ST | フォワード | 92 | 108 | 48% | 2.2M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Łukasz Łakomy | OH Leuven | DM | ディフェンダー | 97 | 115 | 65% | 2.4M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | ディフェンダー | 88 | 103 | 65% | 850.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Max Anchor | Zulte Waregem | GK | ゴールキーパー | 99 | 118 | 48% | 1.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Metinho | Zulte Waregem | DM | ディフェンダー | 112 | 127 | 48% | 4.7M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | ディフェンダー | 108 | 120 | 48% | 4.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Antony | KV Kortrijk | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 119 | 48% | 3.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Mihajlo Ilić | Anderlecht | DC | ディフェンダー | 89 | 115 | 28% | 1.0M | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #116 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 3.6M | スカウト中 | — | — |
| #117 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 3.6M | スカウト中 | — | — |
| #118 | ML | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 3.6M | スカウト中 | — | — |
| #119 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 3.6M | スカウト中 | — | — |