収入内訳
| 放映権収入 | $31K |
| マッチデー収入 | $44K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $425K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2033 |
$17.0M |
$672K |
$16.4M |
$94.5M |
| Jul 2033 |
$8.0M |
$672K |
$7.3M |
$78.2M |
| Jun 2033 |
$9.8M |
$831K |
$9.0M |
$70.9M |
| May 2033 |
$81K |
$831K |
$-750K |
$61.9M |
| Apr 2033 |
$1.9M |
$831K |
$1.0M |
$62.7M |
| Mar 2033 |
$2.0M |
$831K |
$1.2M |
$61.6M |
| Feb 2033 |
$7.3M |
$831K |
$6.5M |
$60.5M |
| Jan 2033 |
$2.3M |
$831K |
$1.5M |
$54.0M |
| Dec 2032 |
$3.6M |
$831K |
$2.8M |
$52.5M |
| Nov 2032 |
$3.1M |
$831K |
$2.2M |
$49.7M |
| Oct 2032 |
$1.3M |
$831K |
$451K |
$47.5M |
| Sep 2032 |
$3.7M |
$831K |
$2.9M |
$47.0M |