収入内訳
| 放映権収入 | $581K |
| 順位ボーナス(放映権) | $51K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $31K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $39K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $296K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $48K |
| レンタル料支出 | $1K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$754K |
$423K |
$331K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$641K |
$425K |
$216K |
$-5.1M |
| Oct 2027 |
$257K |
$614K |
$-358K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$72K |
$628K |
$-556K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$71K |
$559K |
$-488K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$15K |
$493K |
$-478K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$12K |
$680K |
$-668K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$12K |
$474K |
$-462K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$2K |
$426K |
$-424K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$2K |
$434K |
$-432K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$8K |
$398K |
$-390K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$2K |
$354K |
$-352K |
$-1.0M |