収入内訳
| 放映権収入 | $28K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $262K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$286K |
$645K |
$-359K |
$-314K |
| Jul 2027 |
$956K |
$555K |
$401K |
$45K |
| Jun 2027 |
$36K |
$508K |
$-472K |
$-356K |
| May 2027 |
$36K |
$507K |
$-472K |
$116K |
| Apr 2027 |
$36K |
$506K |
$-470K |
$588K |
| Mar 2027 |
$36K |
$505K |
$-469K |
$1.1M |
| Feb 2027 |
$67K |
$621K |
$-554K |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$531K |
$1.9M |
$2.1M |
| Dec 2026 |
$36K |
$531K |
$-495K |
$208K |
| Nov 2026 |
$35K |
$531K |
$-496K |
$703K |
| Oct 2026 |
$305K |
$536K |
$-231K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$35K |
$510K |
$-475K |
$1.4M |