収入内訳
| 放映権収入 | $463 |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $43K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$14K |
$152K |
$-137K |
$32.9M |
| Feb 2028 |
$7K |
$152K |
$-145K |
$33.0M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$152K |
$3.7M |
$33.2M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$150K |
$6.3M |
$29.5M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$150K |
$6.3M |
$23.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$149K |
$3.1M |
$16.9M |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$162K |
$15.5M |
$13.9M |
| Aug 2027 |
$19K |
$147K |
$-128K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$15K |
$148K |
$-132K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$2K |
$148K |
$-145K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$2K |
$150K |
$-148K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$2K |
$153K |
$-150K |
$-1.0M |