収入内訳
| 放映権収入 | $460 |
| マッチデー収入 | $960 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $39K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$1K |
$129K |
$-127K |
$27.3M |
| Feb 2031 |
$8K |
$130K |
$-121K |
$27.5M |
| Jan 2031 |
$542K |
$130K |
$413K |
$27.6M |
| Dec 2030 |
$4K |
$129K |
$-125K |
$27.2M |
| Nov 2030 |
$1K |
$129K |
$-127K |
$27.3M |
| Oct 2030 |
$1K |
$129K |
$-127K |
$27.4M |
| Sep 2030 |
$2.9M |
$129K |
$2.8M |
$27.5M |
| Aug 2030 |
$46K |
$129K |
$-83K |
$24.7M |
| Jul 2030 |
$8K |
$129K |
$-121K |
$24.8M |
| Jun 2030 |
$1K |
$129K |
$-128K |
$24.9M |
| May 2030 |
$1K |
$129K |
$-128K |
$25.1M |
| Apr 2030 |
$1K |
$129K |
$-127K |
$25.2M |