| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $166K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $175K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.4M | $2.2M | $233K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $2.4M | $1.8M | $660K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $2.4M | $1.8M | $593K | $-2.9M |
| Jan 2027 | $727K | $2.0M | $-1.3M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $733K | $1.8M | $-1.1M | $-2.2M |
| Nov 2026 | $243K | $1.8M | $-1.6M | $-1.1M |
| Oct 2026 | $246K | $2.8M | $-2.5M | $429K |
| Sep 2026 | $318K | $1.8M | $-1.5M | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |