収入内訳
| 放映権収入 | $6.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.5M |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 移籍金償却 | $135K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $866K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$5.6M |
$1.2M |
$59.3M |
| Jun 2027 |
$29.8M |
$5.3M |
$24.4M |
$57.9M |
| May 2027 |
$8.0M |
$6.0M |
$2.0M |
$33.3M |
| Apr 2027 |
$7.9M |
$6.5M |
$1.3M |
$31.3M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$5.6M |
$2.4M |
$29.8M |
| Feb 2027 |
$7.8M |
$5.5M |
$2.3M |
$27.3M |
| Jan 2027 |
$8.0M |
$5.5M |
$2.5M |
$24.9M |
| Dec 2026 |
$7.7M |
$5.4M |
$2.3M |
$22.2M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$5.5M |
$874K |
$19.7M |
| Oct 2026 |
$3.4M |
$6.4M |
$-3.0M |
$18.7M |
| Sep 2026 |
$6.6M |
$3.9M |
$2.7M |
$24.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |