| 放映権収入 | $73K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $77K |
| 選手人件費 | $590K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $23K |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $151K | $776K | $-625K | $-358K |
| Oct 2026 | $129K | $1.5M | $-1.4M | $266K |
| Sep 2026 | $267K | $646K | $-379K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |