| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Silver Kruglov | チーフスカウト | 12 | 0 | 40% | 19.01.2027 | 東欧 |
| Rauno Antonov | スカウト | 7 | 0 | 47% | 18.01.2027 | 東欧 |
| Frank Dmitrijev | コーチ | 4 | 0 | 48% | 18.01.2027 | |
| Silver Sappinen | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marek Kallaste | GK | 33 | Levadia | Rauno Antonov | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 55 | 38 | 58% | 100% | 1.5K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sergei Zenjov | — | — | Rauno Antonov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 69 | 55% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Ramses Pullerits | MC | 18 | Flora | Rauno Antonov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 77 | 55% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Konstantin Puri | MR | 20 | Levadia | Frank Dmitrijev | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 81 | 48% | 100% | 4.2K | — | — | 観察継続 | |
| Sander Tovstik | DL | 20 | Flora | Frank Dmitrijev | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 68 | 48% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Ken Ainsalu | DL | 21 | Levadia | Frank Dmitrijev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 80 | 48% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Ken Igonen | WR | 20 | Levadia | Frank Dmitrijev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 67 | 48% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Stanislav Kleschuk | GK | 26 | Gomel | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 66 | 40% | 56% | 191.2K | #21 GK | — | — | 態度 |
| Ivan Novichkov | GK | 23 | Vitebsk | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 58 | 40% | 59% | 76.5K | #21 GK | — | — | 負傷態度 |
| Nikita Neskoromnyi | WL | 21 | BATE | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 88 | 40% | 72% | 850.0K | #20 MC | — | — | 態度 |
| Artem Laptev | MC | 21 | Lokomotiv Gomel | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 55 | 68 | 40% | 61% | 135.0K | #13 MC | — | — | 態度 |
| Alexey Antilevskiy | AMR | 25 | Slavia Mozyr | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 50 | 50 | 40% | 58% | 225.0K | #13 MC | — | — | 態度 |
| Igor Malaschitskiy | GK | 24 | Dinamo Brest | Rauno Antonov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 76 | 40% | 61% | 225.0K | #14 GK | — | — | 態度 |
| Mikhail Klachkovich | GK | 19 | Dinamo Brest | Rauno Antonov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 82 | 40% | 63% | 80.0K | #14 GK | — | — | 態度 |
| Andrade | DC | 21 | Paide | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 54 | 71 | 40% | 61% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Sergei Tamm | DL | 29 | Sillamae Kalev | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 68 | 40% | 64% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Sander Hein | AMC | 21 | Parnu | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 75 | 40% | 67% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Konstantin Antonov | WR | 24 | Parnu | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 71 | 40% | 68% | 180.0K | — | — | — | 態度 |
| Robin Mathias Müür | AML | 20 | Tammeka | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 70 | 40% | 68% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Ingo Ott | MR | 21 | Tulevik | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 73 | 40% | 67% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Johan Pastarus | GK | 27 | Tulevik | Silver Kruglov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 82 | 40% | 73% | 200.0K | — | — | — | |
| Rihard Reimaa | MC | 29 | Tulevik | Rauno Antonov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 43 | 40% | 52% | 30.0K | — | — | — | 態度 |
| Daniel Luts | AMR | 23 | Paide | Rauno Antonov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 44 | 52 | 40% | 52% | 70.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Neskoromnyi | WL | BATE | #9 | — | 強く獲得 | 73 | 88 | 40% | 72% | 850.0K | 態度 | アクティブ |
| Mikhail Klachkovich | GK | Dinamo Brest | #8 | — | 強く獲得 | 65 | 82 | 40% | 63% | 80.0K | 態度 | アクティブ |
| Igor Malaschitskiy | GK | Dinamo Brest | #8 | — | 獲得 | 67 | 76 | 40% | 61% | 225.0K | 態度 | アクティブ |
| Artem Laptev | MC | Lokomotiv Gomel | #7 | — | 獲得 | 55 | 68 | 40% | 61% | 135.0K | 態度 | アクティブ |
| Stanislav Kleschuk | GK | Gomel | #10 | — | 検討 | 68 | 66 | 40% | 56% | 191.2K | 態度 | アクティブ |
| Ivan Novichkov | GK | Vitebsk | #10 | — | 検討 | 61 | 58 | 40% | 59% | 76.5K | 負傷態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Rauno Antonov | Parnu U20 | #9 | |
| Silver Kruglov | Levadia U20 | #9 | |
| Silver Kruglov | Sillamae Kalev U20 | #10 | |
| Rauno Antonov | Tammeka U20 | #10 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airon Kollo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| Marek Kallaste | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldar Toimetaja | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.50 | 反対票または予算超過 |
| Oscar Pihela | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.00 | 反対票または予算超過 |
| Aron Mattias Mirka | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Antonov | Marek Kallaste | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airon Kollo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| Eldar Toimetaja | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.50 | 反対票または予算超過 |
| Oscar Pihela | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.00 | 反対票または予算超過 |
| Aron Mattias Mirka | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| Marko Meerits | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.44 | 反対票または予算超過 |
| Marek Kallaste | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Antonov | Marek Kallaste | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Aleksander Pai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Airon Kollo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Murulaid | 却下 | — | -0.79 | — | — | 0.81 | 2.22 | 反対票または予算超過 |
| Marko Meerits | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Antonov | Robin Murulaid | 却下 | -0.79 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.25 | 反対票または予算超過 |
| Marko Meerits | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Aleksander Pai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Airon Kollo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magnus Hiob | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Murulaid | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrik Ojamaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Antonov | Robin Murulaid | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rauno Ainsalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rauno Ainsalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Antonov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Pihela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Ainsalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rauno Ainsalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kruglov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Puri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Antonov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rauno Ainsalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rauno Ainsalu | 却下 | #3 | -0.11 | — | — | 1.50 | 4.59 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Kruglov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Puri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Antonov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Antonov | Rauno Ainsalu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | GK | 重要 | 質的向上 | 58 | 71 | 21–29 | 1.8K | スカウト中 | — | — |
| #20 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 59 | 69 | 20–32 | 8.6K | スカウト中 | — | — |
| #13 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 59 | 69 | 20–32 | 8.6K | 達成 | Henrik Ojamaa | ✓ |
| #14 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 60 | 65 | 18–32 | 2.4K | 中止 | — | — |