収入内訳
| 放映権収入 | $2K |
| マッチデー収入 | $1K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $61K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$3K |
$174K |
$-171K |
$-14.2M |
| Mar 2033 |
$3K |
$171K |
$-168K |
$-14.0M |
| Feb 2033 |
$5K |
$174K |
$-169K |
$-13.9M |
| Jan 2033 |
$3K |
$826K |
$-823K |
$-13.7M |
| Dec 2032 |
$69K |
$174K |
$-105K |
$-12.9M |
| Nov 2032 |
$3K |
$174K |
$-171K |
$-12.8M |
| Oct 2032 |
$3K |
$174K |
$-171K |
$-12.6M |
| Sep 2032 |
$3K |
$174K |
$-171K |
$-12.4M |
| Aug 2032 |
$8K |
$174K |
$-166K |
$-12.3M |
| Jul 2032 |
$8K |
$174K |
$-166K |
$-12.1M |
| Jun 2032 |
$3K |
$174K |
$-171K |
$-11.9M |
| May 2032 |
$3K |
$171K |
$-168K |
$-11.8M |