収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| マッチデー収入 | $74K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $328K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2033 |
$83K |
$546K |
$-463K |
$298.8M |
| Jul 2033 |
$83K |
$546K |
$-463K |
$299.2M |
| Jun 2033 |
$83K |
$546K |
$-463K |
$299.7M |
| May 2033 |
$83K |
$546K |
$-463K |
$300.1M |
| Apr 2033 |
$83K |
$527K |
$-444K |
$300.6M |
| Mar 2033 |
$126K |
$527K |
$-401K |
$301.1M |
| Feb 2033 |
$120K |
$527K |
$-407K |
$301.5M |
| Jan 2033 |
$9.2M |
$527K |
$8.7M |
$301.9M |
| Dec 2032 |
$9.6M |
$533K |
$9.1M |
$293.2M |
| Nov 2032 |
$6.5M |
$533K |
$6.0M |
$284.1M |
| Oct 2032 |
$3.3M |
$533K |
$2.8M |
$278.1M |
| Sep 2032 |
$16.1M |
$533K |
$15.6M |
$275.3M |