| 放映権収入 | $3.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $160K |
| 施設維持費 | $777K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9.9M | $3.8M | $6.1M | $45.6M |
| Nov 2026 | $10.6M | $3.7M | $6.9M | $39.5M |
| Oct 2026 | $5.1M | $5.5M | $-405K | $32.6M |
| Sep 2026 | $17.3M | $2.2M | $15.1M | $33.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $18.0M |