| 放映権収入 | $463 |
| マッチデー収入 | $1K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $37K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 施設維持費 | $65K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $16K | $122K | $-106K | $1.6M |
| Feb 2028 | $21K | $121K | $-100K | $1.7M |
| Jan 2028 | $38K | $121K | $-83K | $1.8M |
| Dec 2027 | $5K | $120K | $-115K | $1.9M |
| Nov 2027 | $2K | $119K | $-118K | $2.0M |
| Oct 2027 | $2K | $119K | $-117K | $2.1M |
| Sep 2027 | $3.6M | $118K | $3.5M | $2.3M |
| Aug 2027 | $8K | $123K | $-115K | $-1.3M |
| Jul 2027 | $22K | $118K | $-97K | $-1.1M |
| Jun 2027 | $2K | $118K | $-116K | $-1.0M |
| May 2027 | $2K | $118K | $-116K | $-924K |
| Apr 2027 | $2K | $122K | $-120K | $-807K |