収入内訳
| 放映権収入 | $239K |
| マッチデー収入 | $428K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $42K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $773K |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$768K |
$998K |
$-230K |
$2.1M |
| Jul 2027 |
$712K |
$1.6M |
$-862K |
$2.3M |
| Jun 2027 |
$716K |
$1.1M |
$-367K |
$3.2M |
| May 2027 |
$720K |
$1.1M |
$-362K |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$717K |
$1.1M |
$-364K |
$3.9M |
| Mar 2027 |
$720K |
$1.1M |
$-359K |
$4.3M |
| Feb 2027 |
$736K |
$956K |
$-220K |
$4.6M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$884K |
$1.1M |
$4.9M |
| Dec 2026 |
$728K |
$884K |
$-156K |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$724K |
$884K |
$-161K |
$4.0M |
| Oct 2026 |
$720K |
$1.1M |
$-376K |
$4.1M |
| Sep 2026 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.3M |
$4.5M |