収入内訳
| 放映権収入 | $365K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $18K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $30K |
支出内訳
| 選手人件費 | $459K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $44K |
| レンタル料支出 | $67K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$413K |
$726K |
$-312K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$115K |
$710K |
$-595K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$114K |
$683K |
$-568K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$31K |
$659K |
$-628K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$27K |
$626K |
$-599K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$47K |
$653K |
$-606K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$20K |
$673K |
$-652K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$150K |
$663K |
$-513K |
$-487K |
| Nov 2026 |
$21K |
$653K |
$-632K |
$25K |
| Oct 2026 |
$21K |
$660K |
$-640K |
$657K |
| Sep 2026 |
$59K |
$667K |
$-608K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |