収入内訳
| 放映権収入 | $460 |
| マッチデー収入 | $960 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $50K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$151.5M |
| Jul 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$151.7M |
| Jun 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$151.8M |
| May 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$152.0M |
| Apr 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$152.2M |
| Mar 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$152.4M |
| Feb 2034 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$152.5M |
| Jan 2034 |
$6.2M |
$169K |
$6.0M |
$152.7M |
| Dec 2033 |
$6.4M |
$168K |
$6.2M |
$146.7M |
| Nov 2033 |
$6.4M |
$168K |
$6.2M |
$140.4M |
| Oct 2033 |
$3.2M |
$168K |
$3.0M |
$134.2M |
| Sep 2033 |
$15.6M |
$168K |
$15.5M |
$131.2M |