収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $191K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $17K |
| レンタル料支出 | $21K |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$3K |
$275K |
$-272K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$3K |
$360K |
$-358K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$46K |
$206K |
$-160K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$3K |
$208K |
$-205K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$3K |
$202K |
$-200K |
$-807K |
| Feb 2027 |
$4K |
$206K |
$-202K |
$-608K |
| Jan 2027 |
$3K |
$224K |
$-222K |
$-406K |
| Dec 2026 |
$3K |
$201K |
$-198K |
$-184K |
| Nov 2026 |
$3K |
$189K |
$-186K |
$14K |
| Oct 2026 |
$56K |
$198K |
$-142K |
$200K |
| Sep 2026 |
$6K |
$172K |
$-166K |
$342K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |