収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $99K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $128K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$109K |
$294K |
$-185K |
$5.3M |
| Feb 2028 |
$109K |
$805K |
$-696K |
$5.5M |
| Jan 2028 |
$230K |
$274K |
$-44K |
$6.2M |
| Dec 2027 |
$238K |
$276K |
$-38K |
$6.3M |
| Nov 2027 |
$109K |
$276K |
$-167K |
$6.3M |
| Oct 2027 |
$109K |
$276K |
$-167K |
$6.5M |
| Sep 2027 |
$177K |
$277K |
$-100K |
$6.6M |
| Aug 2027 |
$110K |
$329K |
$-220K |
$6.7M |
| Jul 2027 |
$118K |
$277K |
$-158K |
$6.9M |
| Jun 2027 |
$109K |
$277K |
$-167K |
$7.1M |
| May 2027 |
$109K |
$276K |
$-167K |
$7.3M |
| Apr 2027 |
$109K |
$281K |
$-172K |
$7.4M |