収入内訳
| 放映権収入 | $27K |
| マッチデー収入 | $34K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $336K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$1.7M |
$550K |
$1.2M |
$137.9M |
| Jul 2036 |
$5.0M |
$550K |
$4.4M |
$136.7M |
| Jun 2036 |
$1.1M |
$550K |
$545K |
$132.3M |
| May 2036 |
$67K |
$550K |
$-483K |
$131.8M |
| Apr 2036 |
$67K |
$550K |
$-483K |
$132.3M |
| Mar 2036 |
$1.7M |
$550K |
$1.2M |
$132.7M |
| Feb 2036 |
$10.0M |
$550K |
$9.5M |
$131.6M |
| Jan 2036 |
$5.7M |
$550K |
$5.1M |
$122.1M |
| Dec 2035 |
$9.3M |
$550K |
$8.7M |
$117.0M |
| Nov 2035 |
$9.3M |
$550K |
$8.7M |
$108.2M |
| Oct 2035 |
$3.7M |
$550K |
$3.1M |
$99.5M |
| Sep 2035 |
$20.4M |
$520K |
$19.9M |
$96.4M |