収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $216K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $312K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $9K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $545K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$888K |
$1.0M |
$1.9M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$217K |
$859K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$240K |
$632K |
| Apr 2027 |
$518K |
$511K |
$8K |
$383K |
| Mar 2027 |
$608K |
$569K |
$39K |
$365K |
| Feb 2027 |
$212K |
$626K |
$-414K |
$317K |
| Jan 2027 |
$181K |
$463K |
$-282K |
$722K |
| Dec 2026 |
$73K |
$496K |
$-423K |
$994K |
| Nov 2026 |
$75K |
$508K |
$-433K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$75K |
$1.1M |
$-995K |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$48K |
$590K |
$-542K |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |