収入内訳
| 放映権収入 | $11K |
| マッチデー収入 | $28K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $154K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2031 |
$41K |
$361K |
$-320K |
$35.5M |
| Jul 2031 |
$41K |
$361K |
$-320K |
$35.8M |
| Jun 2031 |
$41K |
$361K |
$-320K |
$36.1M |
| May 2031 |
$41K |
$361K |
$-320K |
$36.4M |
| Apr 2031 |
$41K |
$356K |
$-315K |
$36.8M |
| Mar 2031 |
$41K |
$356K |
$-315K |
$37.1M |
| Feb 2031 |
$41K |
$356K |
$-315K |
$37.4M |
| Jan 2031 |
$4.0M |
$356K |
$3.6M |
$37.7M |
| Dec 2030 |
$7.2M |
$335K |
$6.9M |
$34.1M |
| Nov 2030 |
$6.4M |
$335K |
$6.1M |
$27.2M |
| Oct 2030 |
$3.2M |
$335K |
$2.9M |
$21.1M |
| Sep 2030 |
$15.7M |
$335K |
$15.3M |
$18.2M |