| 放映権収入 | $9K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $605 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $18K |
| 選手人件費 | $204K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $27K | $318K | $-291K | $-319K |
| Oct 2026 | $22K | $266K | $-244K | $-29K |
| Sep 2026 | $10K | $176K | $-166K | $215K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |