収入内訳
| 放映権収入 | $3.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $728K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $69K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.7M |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $60K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $281K |
| 施設維持費 | $769K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$5.4M |
$3.9M |
$1.5M |
$16.3M |
| Jul 2028 |
$5.1M |
$3.7M |
$1.4M |
$14.8M |
| Jun 2028 |
$4.7M |
$4.1M |
$578K |
$13.3M |
| May 2028 |
$3.9M |
$5.1M |
$-1.2M |
$12.7M |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$3.7M |
$-103K |
$13.8M |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$3.9M |
$-346K |
$13.8M |
| Feb 2028 |
$4.0M |
$4.0M |
$90K |
$14.1M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$3.7M |
$1.0M |
$13.9M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$4.8M |
$-1.2M |
$12.9M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$3.9M |
$-282K |
$14.1M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$6.1M |
$-2.6M |
$14.3M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$3.6M |
$-163K |
$16.8M |