収入内訳
| 放映権収入 | $3.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.9M |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $21K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $82K |
| 施設維持費 | $705K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$3.8M |
$-289K |
$8.3M |
| Jul 2028 |
$3.6M |
$6.2M |
$-2.6M |
$8.6M |
| Jun 2028 |
$3.5M |
$3.9M |
$-410K |
$11.2M |
| May 2028 |
$3.1M |
$5.3M |
$-2.1M |
$11.6M |
| Apr 2028 |
$3.5M |
$3.1M |
$441K |
$13.7M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$2.9M |
$409K |
$13.2M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$2.8M |
$512K |
$12.8M |
| Jan 2028 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.1M |
$12.3M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$5.0M |
$-1.9M |
$11.1M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$3.9M |
$-749K |
$13.0M |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$4.6M |
$-1.5M |
$13.7M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$3.3M |
$-135K |
$15.2M |