| 放映権収入 | $55K |
| 順位ボーナス(放映権) | $6K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $570K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $21K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $6K |
| 施設維持費 | $188K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $68K | $829K | $-762K | $751K |
| Sep 2026 | $106K | $509K | $-404K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |