収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $12.5M |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 移籍金償却 | $981K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $728K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$14.3M |
$-8.3M |
$13.8M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$13.5M |
$-7.4M |
$21.0M |
| Jun 2027 |
$41.2M |
$12.6M |
$28.5M |
$27.5M |
| May 2027 |
$6.3M |
$14.6M |
$-8.3M |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$24.3M |
$-18.1M |
$5.3M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$15.9M |
$-9.6M |
$22.4M |
| Feb 2027 |
$7.6M |
$15.1M |
$-7.5M |
$31.0M |
| Jan 2027 |
$6.7M |
$14.2M |
$-7.5M |
$37.5M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$14.0M |
$-7.5M |
$44.0M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$14.2M |
$-6.6M |
$50.6M |
| Oct 2026 |
$5.7M |
$15.7M |
$-10.0M |
$56.2M |
| Sep 2026 |
$9.6M |
$11.6M |
$-1.9M |
$65.3M |