収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.7M |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 移籍金償却 | $110K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $10K |
| 施設維持費 | $1.0M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$13.5M |
$7.9M |
$5.6M |
$104.6M |
| Dec 2027 |
$18.5M |
$8.1M |
$10.4M |
$98.9M |
| Nov 2027 |
$15.7M |
$8.3M |
$7.4M |
$88.4M |
| Oct 2027 |
$12.6M |
$9.7M |
$2.8M |
$80.9M |
| Sep 2027 |
$23.5M |
$7.5M |
$16.0M |
$78.0M |
| Aug 2027 |
$8.0M |
$8.1M |
$-99K |
$61.8M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$6.5M |
$1.6M |
$61.8M |
| Jun 2027 |
$40.0M |
$6.1M |
$33.9M |
$60.1M |
| May 2027 |
$8.0M |
$6.6M |
$1.4M |
$26.1M |
| Apr 2027 |
$7.9M |
$7.2M |
$683K |
$24.6M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$6.7M |
$-34K |
$23.8M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$6.7M |
$22K |
$23.7M |