| 放映権収入 | $54K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
| 選手人件費 | $509K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $157K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.5M | $696K | $1.8M | $6.2M |
| Oct 2026 | $1.3M | $862K | $408K | $4.5M |
| Sep 2026 | $3.6M | $365K | $3.3M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |